A A A
Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.
27
04
2022

Брейн-ринг в МБОУ СОШ № 21


Традиционно в МБОУ СОШ № 21 им. Семенова Д.В. с 25 апреля по 30 апреля проходит неделя русского языка и литературы. Все педагоги проводят открытые уроки и мероприятия на достойном уровне.

27 апреля среди 5-х классов прошла интеллектуальная игра «Брейн – ринг» по русскому языку. В среднем игра была рассчитана на 40 минут, что соответствует психофизиологическим особенностям обучающихся. Вопросы игры были четко сформулированы, у игроков была возможность проявить не только конкретные знания, но и умения логично, последовательно рассуждать в поисках ответа на вопрос.

Соревновались три команды. Мероприятие прошло живо, динамично, с небывалом азартом. Своими впечатлениями о турнире с нами поделился игрок команды одержавшей победу, Жорик Тонаконян: «Я почти ни капельки не волновался. Когда сидишь за игровым столом, очень хочется правильно ответить. Самое трудное - привести мысли в порядок. Все прошло на одном дыхании стремительно, захватывающе и очень ярко. И, несмотря на серьезность состязания, атмосфера была добрая и даже веселая. Играть - это здорово!». Стоит отметить, что участники игры отвечали на довольно сложные вопросы. Подготовка к ответам требовала эрудиции, смекалки и логического мышления. В упорной борьбе победила команда 5 «В» класса, второе место заняла команда 5 «А» класса.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

Вернутся к списку
Контактные телефоны:
Директор:  +7(8672) 25-69-90
Зам. директора:  +7(8672) 41-11-94
Факс:  +7(8672) 25-69-90 
@mail: rsovladikavkaz21@list.ru 
Адрес:

362003, РСО-Алания, г.Владикавказ, ул.Гадиева, 10